泗阳公交网
泗阳公交网首页
> 泗阳
71路
公交车经过站点及说明
泗阳71路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:
泗阳71路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
桃园北路招呼站
-
周庄小区
-
文城菜场
-
万城御景园
-
新世界花苑(西)
-
金康华府
-
康达医院
-
世纪广场
-
霞光桥
-
美食街
-
运河名门府(东)
-
滨河花园
-
开元大酒店﹒朝聚眼科
-
紫荆花园
-
闸塘新村
-
第三人民医院
-
县实验初中部东校区
-
国际汽配城
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流大厦
-
东方名苑
-
德华逸墅(东)
-
致远中学高中部
-
G343招呼站
-
火车站
-
泗阳71路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
G343招呼站
-
致远中学高中部
-
德华逸墅(东)
-
东方名苑
-
名流大厦
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
国际汽配城
-
县实验初中部东校区
-
第三人民医院
-
闸塘新村
-
紫荆花园
-
开元大酒店﹒朝聚眼科
-
滨河花园
-
运河名门府(东)
-
美食街
-
霞光桥
-
世纪广场
-
康达医院
-
金康华府
-
新世界花苑(西)
-
万城御景园
-
文城菜场
-
周庄小区
-
桃园北路招呼站
-
火车站
-
Copyright©2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交线路查询,泗阳公交站点查询,泗阳公交换乘查询