泰安公交网
泰安公交网首页
> 泰安
新泰2路
公交车经过站点及说明
泰安新泰2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰2路(沈家庄--兰德化工)[上行]经过站点(共
22
站)
沈家庄
-
青云湖
-
新泰一中
-
中医院
-
国土资源局
-
市委
-
农行
-
府东社区
-
市医院
-
新甫银座
-
一实小
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云商城
-
第一招待所
-
沁园春小区
-
特变电工南
-
赵家庄
-
车管所
-
客运总站
-
执法局
-
兰德化工
-
泰安新泰2路(兰德化工--沈家庄)[下行]经过站点(共
22
站)
兰德化工
-
执法局
-
客运总站
-
车管所
-
赵家庄
-
特变电工南
-
沁园春小区
-
第一招待所
-
青云商城
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
一实小
-
新甫银座
-
市医院
-
府东社区
-
农行
-
市委
-
国土资源局
-
中医院
-
新泰一中
-
青云湖
-
沈家庄
-
Copyright©2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交线路查询,泰安公交站点查询,泰安公交换乘查询