泰安公交网
泰安公交网首页
> 泰安
新泰11路
公交车经过站点及说明
泰安新泰11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰11路(汽车总站--福田小区)[上行]经过站点(共
14
站)
汽车总站
-
客运总站
-
车管所
-
盛世莲花
-
火车站
-
青云购物
-
新泰宾馆
-
烟草公司
-
银座商城
-
府东社区
-
市医院
-
供水大厦
-
政务中心
-
福田小区
-
泰安新泰11路(福田小区--汽车总站)[下行]经过站点(共
14
站)
福田小区
-
政务中心
-
供水大厦
-
市医院
-
府东社区
-
银座商城
-
烟草公司
-
新泰宾馆
-
青云购物
-
火车站
-
盛世莲花
-
车管所
-
客运总站
-
汽车总站
-
Copyright©2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交线路查询,泰安公交站点查询,泰安公交换乘查询