泰安公交网
泰安公交网首页
> 泰安
新泰13路
公交车经过站点及说明
泰安新泰13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰13路(东都农药厂--第二医院)[上行]经过站点(共
14
站)
东都农药厂
-
东都镇政府
-
东都火车站
-
西都村
-
矿机厂(山能机械新汶分公司)
-
王庄
-
新汶电厂
-
工程处宿舍
-
华新公司
-
新汶公园
-
百货大楼
-
新汶卫生院
-
双龙超市
-
第二医院
-
泰安新泰13路(第二医院--东都农药厂)[下行]经过站点(共
14
站)
第二医院
-
双龙超市
-
新汶卫生院
-
百货大楼
-
新汶公园
-
华新公司
-
工程处宿舍
-
新汶电厂
-
王庄
-
矿机厂(山能机械新汶分公司)
-
西都村
-
东都火车站
-
东都镇政府
-
东都农药厂
-
Copyright©2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交线路查询,泰安公交站点查询,泰安公交换乘查询