泰安公交网
泰安公交网首页
> 泰安
新泰16路
公交车经过站点及说明
泰安新泰16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:旅游线路,全程票价五元
泰安新泰16路(清音公园--莲花山景区)[上行]经过站点(共
15
站)
清音公园
-
荣峰国际
-
春天城市花园
-
新泰一中
-
市公交公司
-
罗马广场
-
体育馆
-
明珠广场
-
财政局
-
中国银行
-
市医院
-
消防大队
-
上庄村
-
魏家峪
-
莲花山景区
-
泰安新泰16路(莲花山景区--清音公园)[下行]经过站点(共
15
站)
莲花山景区
-
魏家峪
-
上庄村
-
消防大队
-
市医院
-
中国银行
-
财政局
-
明珠广场
-
体育馆
-
罗马广场
-
市公交公司
-
新泰一中
-
春天城市花园
-
荣峰国际
-
清音公园
-
Copyright©2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交线路查询,泰安公交站点查询,泰安公交换乘查询