襄阳公交网
襄阳公交网首页
> 襄阳
20路
公交车经过站点及说明
襄阳20路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:后贾洼06:20-20:30,明珠路06:20-21:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳20路(后贾洼--明珠路)[上行]经过站点(共
22
站)
后贾洼
-
后贾洼路口
-
3611机械厂
-
3545工厂
-
松鹤路西
-
乔营
-
松鹤路施营路口
-
乔营小区
-
松鹤路中
-
高庄街
-
松鹤路长虹路口
-
风华路
-
立业路
-
前进路人民路口
-
人民路小学
-
定中桥
-
人民广场西
-
解放桥
-
鹿角门
-
丹江路南
-
鱼梁洲桥东
-
明珠路
-
襄阳20路(明珠路--后贾洼)[下行]经过站点(共
22
站)
明珠路
-
鱼梁洲桥东
-
丹江路南襄遇小区
-
鹿角门
-
解放桥
-
人民广场西
-
定中桥
-
人民路小学
-
前进路人民路口
-
立业路
-
风华路
-
松鹤路长虹路口
-
高庄街
-
松鹤路中
-
乔营小区
-
松鹤路施营路口
-
乔营
-
松鹤路西
-
3545工厂
-
3611机械厂
-
后贾洼路口
-
后贾洼
-
Copyright©2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交线路查询,襄阳公交站点查询,襄阳公交换乘查询