襄阳公交网
襄阳公交网首页
> 襄阳
谷城1路
公交车经过站点及说明
襄阳谷城1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-18:00。票价信息:2元
襄阳谷城1路(北辰车站--石花街)[上行]经过站点(共
14
站)
北辰车站
-
汇科广场
-
小康村路口
-
谷城财政局
-
太古酒店
-
印刷厂
-
谷城农业发展银行
-
谷城火车站
-
工业园
-
谷城车管所
-
水星台
-
大峪桥
-
杨溪湾
-
石花街
-
襄阳谷城1路(石花街--北辰车站)[下行]经过站点(共
14
站)
石花街
-
杨溪湾
-
大峪桥
-
水星台
-
谷城车管所
-
工业园
-
谷城火车站
-
谷城农业发展银行
-
印刷厂
-
太古酒店
-
谷城财政局
-
小康村路口
-
汇科广场
-
北辰车站
-
Copyright©2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交线路查询,襄阳公交站点查询,襄阳公交换乘查询