襄阳公交网
襄阳公交网首页
> 襄阳
26路
公交车经过站点及说明
襄阳26路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:襄阳火车站06:00-20:35,柿铺西站06:15-20:25。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳26路(襄阳火车站--柿铺西站)[上行]经过站点(共
20
站)
襄阳火车站
-
前进路新华路口
-
前进路建华路口
-
建华路中
-
建华路
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
长虹路襄阳供电公司
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
襄阳26路(柿铺西站--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
建华路
-
建华路中
-
前进路建华路口
-
前进路新华路口
-
襄阳火车站
-
Copyright©2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交线路查询,襄阳公交站点查询,襄阳公交换乘查询