襄阳公交网
襄阳公交网首页
> 襄阳
67路
公交车经过站点及说明
襄阳67路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市一医院6:30-18:30,柿铺西站6:30-18:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳67路(市一医院--柿铺西站)[上行]经过站点(共
21
站)
市一医院
-
米公祠
-
车桥厂
-
朝阳路口
-
朝阳路中
-
人民路风华路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
松鹤路长虹路口
-
高庄街
-
松鹤路中
-
乔营小区
-
松鹤路施营路口
-
乔营
-
松鹤路西
-
市一医院西院
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西站
-
襄阳67路(柿铺西站--市一医院)[下行]经过站点(共
19
站)
柿铺西站
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
市一医院西院
-
松鹤路西
-
乔营
-
松鹤路施营路口
-
乔营小区
-
松鹤路中
-
高庄街
-
松鹤路长虹路口
-
樊城区政府
-
人民路风华路口
-
朝阳路中
-
朝阳路口
-
市一医院
-
Copyright©2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交线路查询,襄阳公交站点查询,襄阳公交换乘查询