襄阳公交网
襄阳公交网首页
> 襄阳
56路
公交车经过站点及说明
襄阳56路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:襄州火车站6:00-18:00,王河6:30-18:00。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳56路(襄州火车站--王河电工组)[上行]经过站点(共
13
站)
襄州火车站
-
航空路东(襄州火车站)
-
航空路华强路口
-
襄州区人民医院
-
航空路鹿门大桥
-
东津世纪城御华苑
-
东津世纪城菁华园
-
新民三院
-
新民八院
-
东津新区管委会
-
新民十二院
-
王河
-
王河电工组
-
襄阳56路(王河电工组--襄州火车站)[下行]经过站点(共
12
站)
王河电工组
-
王河
-
新民十二院
-
东津新区管委会
-
新民八院
-
西岗社区居委会
-
东津世纪城停靠点
-
航空路鹿门大桥
-
襄州区人民医院
-
航空路华强路口
-
航空路东(襄州火车站)
-
襄州火车站
-
Copyright©2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交线路查询,襄阳公交站点查询,襄阳公交换乘查询