盐城公交网
盐城公交网首页
> 盐城
11路
公交车经过站点及说明
盐城11路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:盐城高铁站6:15-18:30,新兴公交回车场6:15-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城11路(新兴公交回车场--盐城高铁站)[上行]经过站点(共
29
站)
新兴公交回车场
-
新兴汽车城
-
新兴镇政府
-
新兴土管所(东)
-
新兴加油站
-
新兴高速口
-
沿海国际饰城
-
中运物流园
-
开放大道S349省道口
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
杭嘉城市花园
-
新洋经济区管委会
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
王港小学
-
盐城招商场(北)
-
万泰时代城
-
盐城小学
-
文港路榆河路口
-
边防局
-
新四军纪念馆(西)
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城11路(盐城高铁站--新兴公交回车场)[下行]经过站点(共
30
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆(西)
-
边防局
-
文港路榆河路口
-
盐城小学
-
万泰时代城
-
盐城招商场(北)
-
王港小学
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新洋经济区管委会
-
杭嘉城市花园
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
S349省道南
-
开放大道S349省道口
-
中运物流园
-
沿海国际饰城
-
新兴高速口
-
新兴加油站
-
新兴土管所(东)
-
新兴镇政府
-
新兴汽车城
-
新兴公交回车场
-
Copyright©2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交线路查询,盐城公交站点查询,盐城公交换乘查询