盐城公交网
盐城公交网首页
> 盐城
26路
公交车经过站点及说明
盐城26路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:公交三公司6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季,学海路康居路口6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城26路(公交三公司--学海路康居路口)[上行]经过站点(共
31
站)
公交三公司
-
沙井头小区
-
迎宾路小学
-
市妇幼保健院(西)
-
公交卡服务中心(国美电器)
-
迎宾桥
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
市气象局
-
迎宾路盐南路口
-
迎宾路康乐路口
-
钱江方洲(东)
-
宝龙城市广场
-
文华名城
-
鹿鸣华庄
-
金融城
-
金融城(东)
-
紫薇花园(东门)
-
金色水岸
-
聚亨路小学
-
新丰花园
-
领秀嘉园
-
市幼儿园城南分园
-
海阔路戴庄路口
-
康居路海阔路口
-
康居路初级中学
-
铁军路海潮路口
-
铁军路纳海路口
-
铁军路学海路口
-
光明东苑
-
学海路康居路口
-
盐城26路(学海路康居路口--公交三公司)[下行]经过站点(共
31
站)
学海路康居路口
-
光明东苑
-
铁军路学海路口
-
铁军路纳海路口
-
铁军路海潮路口
-
康居路初级中学
-
康居路海阔路口
-
海阔路戴庄路口
-
市幼儿园城南分园
-
领秀嘉园
-
新丰花园
-
聚亨路小学
-
金色水岸
-
紫薇花园(东门)
-
金融城(东)
-
金融城
-
鹿鸣华庄
-
文华名城
-
宝龙城市广场
-
钱江方洲(东)
-
迎宾路康乐路口
-
迎宾路腾飞路口
-
市气象局
-
市人民银行
-
怡景花园城
-
迎宾桥
-
公交卡服务中心(国美电器)
-
市妇幼保健院(西)
-
迎宾路小学
-
沙井头小区
-
公交三公司
-
Copyright©2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交线路查询,盐城公交站点查询,盐城公交换乘查询