盐城公交网
盐城公交网首页
> 盐城
55路
公交车经过站点及说明
盐城55路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:盐城高铁站6:40-18:20,洲际逸品6:40-18:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城55路(盐城高铁站--洲际逸品)[上行]经过站点(共
19
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
工学院建军路校区
-
建军路长亭路口
-
迎宾花苑
-
加州东郡
-
亭湖新区实验学校
-
阳光水岸
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
工学院新校区
-
师范学院新长校区
-
高教公寓
-
市开发区管委会(北)
-
洲际逸品
-
盐城55路(洲际逸品--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
19
站)
洲际逸品
-
市开发区管委会(北)
-
高教公寓
-
师范学院新长校区
-
工学院新校区
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
阳光水岸
-
亭湖新区实验学校
-
加州东郡
-
迎宾花苑
-
建军路长亭路口
-
工学院建军路校区
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
Copyright©2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交线路查询,盐城公交站点查询,盐城公交换乘查询