盐城公交网
盐城公交网首页
> 盐城
10路
公交车经过站点及说明
盐城10路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:盐城招商场(北)7:00-17:30,新界村7:00-17:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城10路(盐城招商场(北)--新界村)[上行]经过站点(共
12
站)
盐城招商场(北)
-
王港小学
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新界十组
-
便民站
-
头灶
-
三步桥
-
盐青桥
-
直属粮库
-
新界村
-
盐城10路(新界村--盐城招商场(北))[下行]经过站点(共
12
站)
新界村
-
直属粮库
-
盐青桥
-
三步桥
-
头灶
-
便民站
-
新界十组
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
王港小学
-
盐城招商场(北)
-
Copyright©2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交线路查询,盐城公交站点查询,盐城公交换乘查询