银川公交网
银川公交网首页
> 银川
307路
公交车经过站点及说明
银川307路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:美德亨国际家居07:00—19:00,丰登07:00—19:00。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川307路(美德亨国际家居--丰登)[上行]经过站点(共
34
站)
美德亨国际家居
-
南薰路宏佑巷口
-
南门
-
长城路永安巷口
-
长城路民族街口
-
国网宁夏电力公司
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路正源街口
-
工人疗养院
-
正源街新华路站
-
西苑小区
-
新昌路正源街口
-
中国移动宁夏分公司
-
招商银行
-
泰康街育安巷口
-
鸣翠春天
-
银新康居苑一区
-
泰康街枕水巷口
-
枕水巷泰康街口
-
市疾病防控中心
-
宁夏民主党派大楼
-
宁安北街贺兰山路口
-
太阳岛
-
宁安北街大连路口
-
银川市民大厅西
-
宁安北街沈阳路口
-
西新村六队
-
西新村七队
-
丰登医院
-
丰登
-
银川307路(丰登--美德亨国际家居)[下行]经过站点(共
35
站)
丰登
-
丰登医院
-
西新村七队
-
西新村六队
-
宁安北街沈阳路口
-
银川市民大厅西
-
宁安北街大连路口
-
太阳岛
-
宁安北街贺兰山路口
-
宁夏区党委东门
-
市疾病防控中心
-
枕水巷泰康街口
-
泰康街枕水巷口
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
泰康街育安巷口
-
招商银行
-
尹家渠街北京路口
-
中国移动宁夏分公司
-
新昌路正源街口
-
西苑小区
-
正源街新华路站
-
工人疗养院
-
长城路正源街口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
国网宁夏电力公司
-
长城路民族街口
-
长城路永安巷口
-
玉皇阁街长城路口
-
南薰路宏佑巷口
-
美德亨国际家居
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询