银川公交网
银川公交网首页
> 银川
309路
公交车经过站点及说明
银川309路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:宁夏艺术学校07:1008:0310:0313:0315:0317:30,黄羊滩场部08:0509:0311:0314:0316:03:18:30。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川309路(宁夏艺术学校--黄羊滩场部)[上行]经过站点(共
29
站)
宁夏艺术学校
-
氮肥厂
-
文昌街北京路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌街经天路口
-
瀛海公司
-
建工集团创业园
-
鲁西化工
-
经天西路
-
兴庆机器厂
-
银巴路宝湖路口
-
农四队
-
奶二分场
-
农五队
-
奶三分场
-
乳香花园
-
平吉堡农贸市场
-
平吉堡场部
-
平吉堡
-
平吉堡十二队
-
平吉堡西
-
黄羊滩农场四队
-
黄羊滩农场八队
-
黄羊滩农场六队
-
黄羊滩农场一队
-
黄羊滩农场三队
-
黄羊滩农场二队
-
利民小区
-
黄羊滩场部
-
银川309路(黄羊滩场部--宁夏艺术学校)[下行]经过站点(共
29
站)
黄羊滩场部
-
利民小区
-
黄羊滩农场二队
-
黄羊滩农场三队
-
黄羊滩农场一队
-
黄羊滩农场六队
-
黄羊滩农场八队
-
黄羊滩农场四队
-
平吉堡西
-
平吉堡十二队
-
平吉堡
-
平吉堡场部
-
平吉堡农贸市场
-
乳香花园
-
奶三分场
-
农五队
-
奶二分场
-
农四队
-
银巴路宝湖路口
-
兴庆机器厂
-
经天西路
-
鲁西化工
-
建工集团创业园
-
瀛海公司
-
文昌街经天路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌街北京路口
-
氮肥厂
-
宁夏艺术学校
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询