银川公交网
银川公交网首页
> 银川
325路
公交车经过站点及说明
银川325路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:文昌南街公交首末站06:30—18:00,西干村07:10—18:40。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川325路(文昌南街公交首末站--泾祥园西)[上行]经过站点(共
9
站)
文昌南街公交首末站
-
李望物流中心
-
火车南站西
-
兴顺苑
-
泾华村
-
泾华园
-
兴泾镇中学
-
兴泾镇卫生院
-
泾祥园西
-
银川325路(泾祥园西--文昌南街公交首末站)[下行]经过站点(共
8
站)
泾祥园西
-
兴泾镇卫生院
-
兴泾镇中学
-
泾华园
-
泾华村
-
兴顺苑
-
李望物流中心
-
文昌南街公交首末站
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询