银川公交网
银川公交网首页
> 银川
510路
公交车经过站点及说明
银川510路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通达北街公交首末站07:0012:0017:00,银川林场08:0013:0018:00。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川510路(通达北街公交首末站--银川林场)[上行]经过站点(共
25
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
新华联广场
-
金凤小区
-
新苑小区
-
通达街黄河路口
-
通达街满瑞巷口
-
通达街长城路口
-
通达街双渠路口
-
通达街宝湖路口
-
通达街金瑞路口
-
南环高速通达街口
-
银兴南路
-
植物园
-
宁夏救灾储备库
-
广夏路口
-
植物园二队
-
佳林小区
-
广夏三基地
-
银川火车南站
-
植兴路场部
-
银川林场
-
银川510路(银川林场--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
银川林场
-
植兴路场部
-
银川火车南站
-
广夏三基地
-
佳林小区
-
植物园二队
-
广夏路口
-
宁夏救灾储备库
-
植物园
-
银兴南路
-
南环高速通达街口
-
通达街金瑞路口
-
通达街宝湖路口
-
通达街双渠路口
-
通达街长城路口
-
通达街满瑞巷口
-
通达街黄河路口
-
新苑小区
-
金凤小区
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询