银川公交网
银川公交网首页
> 银川
103路
公交车经过站点及说明
银川103路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:银川汽车站06:40—19:20,金凤工业园公交首末站06:40—19:20。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川103路(银川汽车站--金凤工业园公交首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
银川汽车站
-
清和街六盘山路口
-
清和街治平路口
-
治平路胜利街口
-
宁夏医科大总院
-
解放军第九四二医院
-
胜利街六盘山路口
-
六盘山路凤凰街口
-
丽银街六盘山路口
-
高桥家园
-
景湖万家
-
中海城锦园
-
中海城锦园西
-
中海城北
-
中海央墅
-
六盘山路塔渠街口
-
正源街六盘山路口
-
正源街五里台路口
-
五里水乡南
-
湖畔路庆丰街口
-
湖畔路宁安大街口
-
华府万和城
-
动漫大厦
-
烟墩巷水乡路口
-
湖畔路亲水大街口
-
亲水大街水乡路口
-
亲水大街五里台路口
-
六盘山路银兴路口
-
银川科技大厦北
-
六盘山路良田渠街口
-
六盘山路凤翔街口
-
金凤工业园公交首末站
-
银川103路(金凤工业园公交首末站--银川汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
金凤工业园公交首末站
-
六盘山路凤翔街口
-
六盘山路良田渠街口
-
银川科技大厦北
-
六盘山路银兴路口
-
亲水大街五里台路口
-
亲水大街水乡路口
-
湖畔路亲水大街口
-
烟墩巷水乡路口
-
动漫大厦
-
华府万和城
-
湖畔路宁安大街口
-
湖畔路庆丰街口
-
五里水乡南
-
正源街湖畔路口
-
正源街五里台路口
-
六盘山路塔渠街口
-
中海央墅
-
中海城北
-
中海城锦园西
-
中海城锦园
-
景湖万家
-
高桥家园
-
丽银街六盘山路口
-
六盘山路凤凰街口
-
胜利街六盘山路口
-
解放军第九四二医院
-
宁夏医科大总院
-
治平路胜利街口
-
清和街治平路口
-
清和街六盘山路口
-
银川汽车站
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询