银川公交网
银川公交网首页
> 银川
17路
公交车经过站点及说明
银川17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:美德亨国际家居06:10—21:30,新世纪物流中心06:10—20:30。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川17路(美德亨国际家居--新世纪物流中心)[上行]经过站点(共
27
站)
美德亨国际家居
-
南薰路宏佑巷口
-
新华路中山街口
-
新华路玉皇阁街口
-
新华百货
-
浦发银行
-
宁夏文化馆
-
西塔北
-
十六小学
-
西门南
-
宁夏区体育场
-
公园西门
-
天玺国际中心
-
北安东站
-
海宝西区
-
凤凰街康平路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街滨河路口
-
银川二中北塔分校
-
富民路永盛路口
-
德胜实验小学
-
富民路花园南街口
-
富民路滨河路口
-
富民路红胜路口
-
国道贺兰山路口
-
新世纪丽景街口
-
新世纪物流中心
-
银川17路(新世纪物流中心--美德亨国际家居)[下行]经过站点(共
27
站)
新世纪物流中心
-
新世纪丽景街口
-
仙来广场
-
富民路红胜路口
-
富民路滨河路口
-
富民路花园南街口
-
德胜实验小学
-
富民路永盛路口
-
银川二中北塔分校
-
凤凰街滨河路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街康平路口
-
海宝西区
-
北安东站
-
天玺国际中心
-
公园西门
-
宁夏区体育场
-
西门南
-
十六小学
-
西塔北
-
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
新华百货
-
新华路玉皇阁街口
-
新华路中山街口
-
南薰路宏佑巷口
-
美德亨国际家居
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询