银川公交网
银川公交网首页
> 银川
18路
公交车经过站点及说明
银川18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:海宝东路公交首末站06:20—22:00,通达北街公交首末站06:20—22:00。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川18路(海宝东路公交首末站--通达北街公交首末站)[上行]经过站点(共
45
站)
海宝东路公交首末站
-
景福巷海宝路口
-
景福巷银佐路口
-
二十一中学
-
兴庆区公安分局
-
上海路丽景街口
-
上海路清和街口
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
银河社区
-
湖滨街丰收巷口
-
湖滨街民族街口
-
少年宫
-
市体育场
-
进宁街北京路口
-
临湖小区
-
公园北门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
正源街雪绒巷口
-
新昌路正源街口
-
联通大厦
-
中国银行宁夏分行
-
新昌路宁安大街口
-
金凤区十一小
-
新昌路宁安西巷口
-
气象局
-
亲水大街黄河路口
-
湖畔嘉苑站(BRT)
-
郭家庄
-
黄河路满城街口
-
安怡家园E区
-
安怡家园A区
-
福州街北京路口
-
天成市场
-
新海家园
-
紫馨苑
-
福州街周城巷口
-
惠北巷福州街口
-
惠北巷通达街口
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川18路(通达北街公交首末站--海宝东路公交首末站)[下行]经过站点(共
45
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
惠北巷通达街口
-
惠北巷福州街口
-
福州街周城巷口
-
紫馨苑
-
新海家园
-
天成市场
-
福州街北京路口
-
安怡家园A区
-
安怡家园E区
-
黄河路满城街口
-
郭家庄
-
湖畔嘉苑站(BRT)
-
亲水大街黄河路口
-
气象局
-
新昌路宁安西巷口
-
金凤区十一小
-
新昌路宁安大街口
-
中国银行宁夏分行
-
联通大厦
-
新昌路正源街口
-
正源街雪绒巷口
-
唐槐园
-
唐徕北门
-
太阳神大酒店
-
公园北门
-
临湖小区
-
北苑小区
-
湖滨小区
-
湖滨街民族街口
-
湖滨街丰收巷口
-
银河社区
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
上海路清和街口
-
上海路丽景街口
-
兴庆区公安分局
-
二十一中学
-
景福巷银佐路口
-
景福巷海宝路口
-
海宝东路公交首末站
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询