银川公交网
银川公交网首页
> 银川
27路
公交车经过站点及说明
银川27路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:上前城南区06:20—19:00,行政中心07:15—19:50。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川27路(上前城南区--行政中心)[上行]经过站点(共
39
站)
上前城南区
-
上前城十队
-
上前城八队
-
上前城四队
-
丽景南街
-
昆仑建材市场
-
友爱小区
-
丽景街彰武巷口
-
丽景街宝湖路口
-
大团结广场南
-
丽景街长城路口
-
大团结广场
-
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
新华路中山街口
-
新华路玉皇阁街口
-
新华百货
-
浦发银行
-
宁夏文化馆
-
进宁街宗睦巷口
-
妇幼保健院
-
市体育场
-
进宁街北京路口
-
临湖小区东
-
进宁街上海路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
太平洋寿险
-
政兴苑
-
北京华联购物中心
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
宁夏区档案馆
-
行政中心
-
银川27路(行政中心--上前城南区)[下行]经过站点(共
41
站)
行政中心
-
宁夏区党委东门
-
宁夏区人大
-
宁夏民主党派大楼
-
银新康居苑
-
康居A4区
-
北京华联购物中心
-
政兴苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
进宁街上海路口
-
临湖小区东
-
北苑小区
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
新华百货
-
新华路玉皇阁街口
-
新华路中山街口
-
建发城市花园
-
兴庆区四小
-
高台小区
-
大团结广场
-
丽景街长城路口
-
大团结广场南
-
丽景街宝湖路口
-
丽景街彰武巷口
-
友爱小区
-
昆仑建材市场
-
丽景南街
-
上前城四队
-
上前城八队
-
上前城南区
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询