银川公交网
银川公交网首页
> 银川
32路
公交车经过站点及说明
银川32路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中国银川国际商贸城06:30—21:30,公交驾校06:30—21:30。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川32路(中国银川国际商贸城--公交驾校)[上行]经过站点(共
43
站)
中国银川国际商贸城
-
丽景街批发市场
-
新世纪物流东
-
德源街贺兰山路口
-
绿地21城
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市客运管理处
-
金三角
-
西部汽车城
-
中山街裕丰巷口
-
中山街上海路口
-
中山街北桥巷口
-
北门
-
中山街湖滨街口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
新华路玉皇阁街口
-
新华百货
-
浦发银行
-
宁夏文化馆
-
西塔北
-
西塔西门
-
银水酒店
-
银华小区
-
南园二村
-
凤凰花园
-
宝湖公园东
-
南苑康晨
-
凤凰街宝湖路口
-
宝湖路康银巷口
-
宝湖公园
-
宝湖路正源街口
-
保伏桥新村
-
正源街盈南路口
-
正源街五里台路口
-
正源街六盘山路口
-
丰盈家园
-
望湖景苑
-
永银快速路口
-
公交驾校
-
银川32路(公交驾校--中国银川国际商贸城)[下行]经过站点(共
43
站)
公交驾校
-
丰盈家园
-
望湖景苑
-
永银快速路口
-
正源街六盘山路口
-
正源街五里台路口
-
正源街湖畔路口
-
正源街盈南路口
-
保伏桥新村
-
宝湖路正源街口
-
宝湖公园
-
宝湖路康银巷口
-
凤凰街宝湖路口
-
南苑康晨
-
宝湖公园东
-
凤凰花园
-
南园二村
-
银水酒店
-
西塔西门
-
西塔北
-
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
新华百货
-
新华路玉皇阁街口
-
羊肉街口
-
信义市场
-
中山街湖滨街口
-
北门
-
中山街北桥巷口
-
中山街上海路口
-
中山街裕丰巷口
-
西部汽车城
-
金三角
-
市客运管理处
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
绿地21城
-
德源街贺兰山路口
-
新世纪物流东
-
丽景街批发市场
-
中国银川国际商贸城
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询