银川公交网
银川公交网首页
> 银川
39路
公交车经过站点及说明
银川39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交驾校06:20—21:30,通达北街公交首末站06:30—21:30。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川39路(公交驾校--通达北街公交首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
公交驾校
-
正源街六盘山路口
-
正源街五里台路口
-
正源街湖畔路口
-
正源街盈南路口
-
保伏桥新村
-
正源街宝湖路口
-
正源街凤台路口
-
长兴花园
-
工人疗养院
-
正源街新华路站
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
黄河路宁安大街口
-
宁安大街新昌路口
-
宁安大街北京路口
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
银川市第二人民医院
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川39路(通达北街公交首末站--公交驾校)[下行]经过站点(共
27
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
银川市第二人民医院
-
新城东站
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
宁安大街北京路口
-
宁安大街新昌路口
-
黄河路宁安大街口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
正源街新华路站
-
工人疗养院
-
长兴花园
-
正源街凤台路口
-
正源街宝湖路口
-
保伏桥新村
-
正源街盈南路口
-
正源街湖畔路口
-
正源街五里台路口
-
正源街六盘山路口
-
公交驾校
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询