银川公交网
银川公交网首页
> 银川
50路短线
公交车经过站点及说明
银川50路短线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:芦花洲公交首末站06:15—19:10,西夏区卫计局06:55—20:00。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川50路短线(芦花洲公交首末站--西夏区卫计局)[上行]经过站点(共
22
站)
芦花洲公交首末站
-
兴州街大连路口
-
西夏区交警一大队
-
兴州街培华路口
-
兴州雅居西
-
兴州雅居二区
-
西夏区六小
-
兴州街贺兰山路口
-
公交客车维修中心
-
火车西站
-
中西医结合医院站(BRT)
-
丽子园街站(BRT)
-
橡胶厂东门
-
北京路丽子园街口
-
北京路金波街口
-
金波街黄河路口
-
二十四中学南校区
-
西萃芳庭
-
文萃街经天路口
-
舜天嘉园
-
西夏区九小南校区
-
西夏区卫计局
-
银川50路短线(西夏区卫计局--芦花洲公交首末站)[下行]经过站点(共
20
站)
西夏区卫计局
-
西夏区九小南校区
-
舜天嘉园
-
文萃街经天路口
-
西萃芳庭
-
二十四中学南校区
-
金波街黄河路口
-
北京路金波街口
-
橡胶厂东门
-
丽子园街站(BRT)
-
火车西站
-
公交客车维修中心
-
兴州街贺兰山路口
-
西夏区六小
-
兴州雅居二区
-
兴州雅居西
-
兴州街培华路口
-
西夏区交警一大队
-
兴州街大连路口
-
芦花洲公交首末站
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询