银川公交网
银川公交网首页
> 银川
306路
公交车经过站点及说明
银川306路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车西站06:20—19:15,军马场06:40—20:00。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川306路(火车西站--军马场)[上行]经过站点(共
26
站)
火车西站
-
中西医结合医院站(BRT)
-
丽子园街站(BRT)
-
橡胶厂东门
-
北京路丽子园街口
-
北京路金波街口
-
中医研究院
-
新华百货西夏店
-
文萃街朔方路口
-
宁夏工业职业学院
-
朔方路景庄巷口
-
梧桐花园
-
赛马苑小区
-
同心街贺兰山路口
-
同心街学院路口
-
宁夏财经技术学院
-
宁大北校区北门
-
文萃街学院路口
-
文萃街培华路口
-
文萃街大连路口
-
宁夏工商学院
-
农牧场幼儿园
-
贺兰山家园
-
八中
-
军马场场部
-
军马场
-
银川306路(军马场--火车西站)[下行]经过站点(共
24
站)
军马场
-
军马场场部
-
八中
-
贺兰山家园
-
农牧场幼儿园
-
宁夏工商学院
-
文萃街大连路口
-
文萃街培华路口
-
文萃街学院路口
-
宁大北校区北门
-
宁夏财经技术学院
-
同心街学院路口
-
同心街贺兰山路口
-
赛马苑小区
-
梧桐花园
-
朔方路景庄巷口
-
宁夏工业职业学院
-
文萃街朔方路口
-
新华百货西夏店
-
中医研究院
-
北京路金波街口
-
橡胶厂东门
-
丽子园街站(BRT)
-
火车西站
-
Copyright©2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询