车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
5629 | 重庆 | 09:18 | ---- | 09:18 | 遵义 | 20:09 |
5612 | 重庆 | 09:58 | ---- | 09:58 | 内江 | 17:34 |
K543 | 重庆 | 17:12 | ---- | 17:12 | 伊宁 | 12:20 |
K1001 | 重庆 | 21:10 | ---- | 21:10 | 宝鸡 | 11:36 |
K1004 | 重庆 | 21:10 | ---- | 21:10 | 宝鸡 | 11:36 |
K2612 | 兰州 | 22:11 | 09:13 | - | 重庆 | 09:13 |
K1002 | 宝鸡 | 18:55 | 10:21 | - | 重庆 | 10:21 |
K1003 | 宝鸡 | 18:55 | 10:21 | - | 重庆 | 10:21 |
K680 | 乌鲁木齐 | 22:58 | 12:15 | - | 重庆 | 12:15 |
K544 | 伊宁 | 14:30 | 12:40 | - | 重庆 | 12:40 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 16:20 | - | 重庆 | 16:20 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 16:20 | - | 重庆 | 16:20 |
K589 | 北京西 | 10:30 | 16:46 | - | 重庆 | 16:46 |
5611 | 内江 | 10:27 | 18:15 | - | 重庆 | 18:15 |
5630 | 遵义 | 08:59 | 19:15 | - | 重庆 | 19:15 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | - | 21:36 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | - | 21:36 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K590 | 重庆 | 22:13 | - | 22:13 | 北京西 | 05:18 |