车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
8331 | 淮滨 | 10:20 | ---- | 10:20 | 麻城 | 13:23 |
K131 | 深圳西 | 11:16 | 06:03 | 06:05 | 兰州 | 05:46 |
K134 | 深圳西 | 11:16 | 06:03 | 06:05 | 兰州 | 05:46 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 06:18 | 06:22 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 06:18 | 06:22 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K30 | 福州 | 15:14 | 08:43 | 08:46 | 洛阳 | 17:37 |
K31 | 福州 | 15:14 | 08:43 | 08:46 | 洛阳 | 17:37 |
K1619 | 天津 | 22:20 | 09:50 | 09:53 | 深圳东 | 05:32 |
K1622 | 天津 | 22:20 | 09:50 | 09:53 | 深圳东 | 05:32 |
8332 | 麻城 | 07:05 | 09:55 | - | 淮滨 | 09:55 |
K1282 | 深圳东 | 15:38 | 10:27 | 10:30 | 济南 | 18:50 |
K1283 | 深圳东 | 15:38 | 10:27 | 10:30 | 济南 | 18:50 |
K132 | 兰州 | 13:12 | 13:00 | 13:11 | 深圳西 | 09:16 |
K133 | 兰州 | 13:12 | 13:00 | 13:11 | 深圳西 | 09:16 |
K302 | 广州 | 21:15 | 16:33 | 16:36 | 徐州 | 20:54 |
T182 | 汉口 | 14:57 | 18:03 | 18:06 | 哈尔滨 | 18:27 |
T183 | 汉口 | 14:57 | 18:03 | 18:06 | 哈尔滨 | 18:27 |
K742 | 郑州 | 12:45 | 18:33 | 18:36 | 厦门北 | 12:01 |
K743 | 郑州 | 12:45 | 18:33 | 18:36 | 厦门北 | 12:01 |
K1281 | 济南 | 10:24 | 18:48 | 18:51 | 深圳东 | 12:57 |
K1284 | 济南 | 10:24 | 18:48 | 18:51 | 深圳东 | 12:57 |
K1624 | 武昌 | 18:26 | 22:29 | 22:31 | 连云港东 | 06:08 |
K1625 | 武昌 | 18:26 | 22:29 | 22:31 | 连云港东 | 06:11 |
K1626 | 连云港东 | 16:36 | 23:44 | 23:55 | 武昌 | 04:51 |
K1623 | 连云港东 | 16:36 | 23:44 | 23:55 | 武昌 | 04:51 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 23:53 | 00:08 | 北京西 | 11:51 |