车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K8715 | 景德镇 | 07:32 | ---- | 07:32 | 南昌 | 13:15 |
K6221 | 景德镇 | 08:30 | ---- | 08:30 | 鹰潭 | 10:52 |
K646 | 福州 | 18:16 | 05:15 | 05:21 | 北京 | 05:09 |
K648 | 北京 | 10:38 | 10:55 | 11:03 | 福州 | 21:56 |
K645 | 北京 | 10:38 | 10:55 | 11:03 | 福州 | 21:56 |
K6220 | 鹰潭 | 08:12 | 11:16 | - | 景德镇 | 11:16 |
K6219 | 景德镇 | 12:10 | - | 12:10 | 鹰潭 | 14:46 |
K8730 | 南昌 | 08:35 | 13:23 | - | 景德镇 | 13:23 |
K8729 | 景德镇 | 14:03 | - | 14:03 | 南昌 | 19:03 |
K6222 | 鹰潭 | 15:30 | 18:04 | - | 景德镇 | 18:04 |
T151 | 泰州 | 07:00 | 18:59 | 19:07 | 广州 | 10:30 |
T154 | 泰州 | 07:00 | 18:59 | 19:07 | 广州 | 10:30 |
K8716 | 南昌 | 17:00 | 22:07 | - | 景德镇 | 22:07 |